С мужем не хочу интима ,совсем ,стараюсь находить отмазки ,а когда все же случается ,то я не получаю никакого удовольствия .думала ,что стала фригидной .но понимаю что эмоций этих мне не хватает и - вопрос №3971155

самочувствие не очень.у меня закончена интимная жизнь? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас нет чувств к своему мужчине, поэтому и нет эмоций.