Здравствуйте! Не складываются отношения в семье, стоит обратить внимание на другого человека? - вопрос №3971397

3 ответа

Ответы

Добрый день! Вы сейчас эмоционально подавлены, из такого состояния не стоит принимать серьезные решения. Подумайте, что конкретно не устраивает вас в семье, в отношениях с мужем, может стоит ему об этом рассказать? Обсудить, что вам не нравится. Видно из карты, что вы оградились, закрылись в себе,  а попробуйте рассказать о том, что чувствуете. Ваш муж любите вас, особенности сейчас, когда почувствовал ваше безразличие. Дайте ему шанс понять, что с вами происходит. А потом примете решение.
Бегство от проблемы ее не решает
Ну а почему нет? Не ладится, значит, и не Ваше.