Здравствуйте. Вчера произошёл конфликт с мужем и он сказала, что я ему не нужна, что расплатится с ипотекой, перепишет квартиру на дочь и с долгами рассчитаемся и нам не по пути дальше - что делать? - вопрос №3971553

Так будут или он меня просто пугает? Или у него кто-то есть? Так как он часто стал в последнее время так говорить и что не хочет дальше со мной. Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва, Александр 01.11.1987, Канаш.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он же сам не помнит, что говорил. Не думайте об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не просто так слова сказаны, он дает вам понять, что так и будет. Есть кто то однозначно, у него есть уже планы на будущее, но не с вами, увы.