Почему нет сил делать что то ради себя и для себя?? - вопрос №3971761

2 ответа

Ответы

Наказываете себя подсознательно. Возможно из детства установка идет, что вот сделала какой то проступок и стала плохой девочкой и поэтому нужно наказание. У Вас к себе отношение, что Вы не достойны любить и быть любимой.  Это надо с психологом проработать по хорошему.
Блоки, негатив причина