Когда мне напишет мужчина с которым познакомились в работе? И с какой буквы начинается его имя? - вопрос №3971831

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что напишет в ближайшее время. И будет развитие отношений между вами. В союзе хорошая совместимость для дальнейшего будущего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. его появление. общение будет неожиданным. через вас если смотреть видно интерес.
 а это шанс
Добрый вечер мне идёт информация что у него есть дела пока и привязка к прошлому.Мне почему-то а идёт но не вижу первая ли.Он чем то с вами схож и енергетичиски вы схожи.В течении двух недель весточка будет и ему советую в октябре аккуратнее в дороге быть и мне идёт темный цвет и машина.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток!
До конца месяца должен написать
У меня идет буква С

Всех благ Вам!
мужчина с именем на букву С напишет в течение 1-2 недель
Добрый вечер!
На загаданного Вами мужчину выпала руна Одал — вероятно, его имя начинается на букву -О-. Или, по крайней мере, она есть в его ФИО.
Мужчина показан представительным, занимающим неплохую должность. Вероятно, как-то связан с бумагами/их оформлением или юридическими делами.
Наибольшая вероятность получить от него сообщение — примерно через две недели. Именно в этот период возможно активное «не рабочее» общение.
Всего доброго!