Планирую уволиться в декабре. И сменить страну для жизни в начале 2021 года. Получится ли у меня ? Будет ли работа в новой стране или мужчина или сделаю шаг сама ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3971946

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решение уволиться правильное. Вы шли к нему. И оно станет предысторией для дальнейшего. А там все получится, как Вы и задумали давно, -новая страна и мужчина, для крепких и серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, у Вас все получится  и перспективы новые откроются. И счастливы Вы будете. Мужчина будет рядом с Вами, но Вам понадобятся и собственные силы, чтобы решить определенные вопросы.
Удачи Вам и всех благ
Доброе утро. Дороги у вас Саша открыты в 2021 году, но тут ещё зависит от вашего стремления, и терпения.
Работа там будет, но пока низкооплачиваемая. Но постепенно будет лучше.
Мужчина будет,  он как бы друг, но постепенно станет вашей половинкой.
всё у вас получится и то что две дороги карта созидания карта семейный очаг и карта смене обстановки и эти две линии идут рядом друг с другом
Мужчины не будет там постоянного. Карьера может сложиться самостоятельно.
Для серьезных отношений мужчины не будет. Поездка под вопросом.Неожиданно сорвется.
Да все получится.