В каком направлении двигаться к успеху в поисках девушки, где и откуда брать информацию для саморазвития? - вопрос №3971996

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Саморазвитие для каких целей? Течений и путей в этом направлении множество и через ведическую культуру и через религиозную и через психологию и через питание и через голод и через телесные практики и т.д и т.п.
Просто начните хоть с чего нибудь, сделайте шаг, а там дальше и путь обозначится. И девушку найдете на пути. Сейчас Вам еще рано. Ну сами посудите, Вы тот капитан, который еще не определил свой маршрут движения, так какая Вам девушка нужна? Близкая по духу? Чтобы была попутчицей и поддерживала Ваше стремление к саморазвитию? Но тогда прежде Вам самому надо начать, чтобы понимать, что Вас влечет. А то Вы выберете рьяную христианку, а сами уйдете в ведическую культуру, например, и в вегетарианство. И что? Вроде оба развиваетесь, но в разных традициях… Общего пути нет...
Так что не торопите  время...   Придет и  в Вашу жизнь  девушка. Но желательно же чтобы она разделяла Ваши взгляды и стремления, вместе двигаться по пути саморазвития куда интересней, нежели одному. Так что сначала определите маршрут своей жизни и тогда уже непременно найдется попутчица.
Лучший ответ по мнению автора

Натали