На вопрос "откуда взялась проблема" ответ карты -рыцарь пентаклей Объясните значение - вопрос №3972277

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рыцари означают события, в вашем случае события материального плана, но чтобы уточнить, какое это событие, нужно вытянуть дополнительную карту к Рыцарю Пентаклей. И тогда узнаете, откуда взялась проблема.
А в другой версии эта карта обозначает молодого человека, так что от него может быть проблема.
Удачи!