Здравствуйте. К чему снятся черви белого цвета в еде - вопрос №3972317

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!)

Для начала нужно узнать, как вы относитесь к червям) Т.е. что чувствуете, когда их видите, какие ассоциации они вызывают у вас. Еда — это то, чем мы наполняем себя каждый день, физическое удовлетворение, моральное, мы получаем удовольствие от еды, это ресурс нашей энергии…
Черви обычно это не самое приятное, что может быть, тем более в пище. Цвет тоже имеет значение во сне. Тёмное обычно отражает что-то более негативное и тяжёлое. Белое — более лёгкое. Нужно учесть все детали ваших чувств во сне. И отсюда делать вывод. Общего значения для всех не бывает. Может быть, вы уже не воспринимаете какие-то ежедневные удовольствия, они вызывают у вас отвращение. Может быть, вам нужно проверить пищевод, желудок. Может быть, вы просто устали от того, что делаете каждый день. Может быть, в вашей жизни появились неприятности (это могут быть и люди), которые потихоньку отравляют вам жизнь…
Для кого-то черви могут ассоциироваться с приманкой на рыбалке) Тогда это имеет уже другое значение. Порассуждайте в этом ключе, что для вас означает червяк, что означает еда, что вы чувствуете, когда видите одно, когда другое, когда всё вместе, какие чувства…
Когда научитесь тонко чувствовать вещи, тогда сможете расшифровывать любые свои сновидения.
Всего доброго!)

Натали