Здравствуйте, приснилось будто я у знакомой дома чай пью, потом отвернулась и повернулась и увидела у себя в кружке иголки и были и в пачке новые и сама пачка тоже была в чаю в кружке,потом я их - вопрос №3972336

вытащила и попила чай, но на вкус он отдавал металлом, к чему это?
1 ответ

Ответы

Эта Ваша знакомая относится к Вам предвзято, желательно с ней не контактировать.

@ SOFIA CHERNAYA