У нас с мужем пропало понимание. Мне кажется он меня больше не любит. Скажите что нас ждёт. - вопрос №3972406

3 ответа

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карта семейный очаг сохранена. разрыва нет. именно от вас зависит окружите вниманием и теплом своей души вашего мужа но вы боитесь что есть измена нет этого
Вам поможет чистка и гармонизация отношений. У вас пока будут трудности
Пока ничего нового. За отношения нужно побороться, муж просто устал.