Утро доброе! Эксперты,помогите с вопросом прошу! Ольга(1.07.86),18:50. На этих выходных мой друг Саша(17.10.88) должен был поехать в другой.город. но непонятно со вчера,т.к.его нет на связи почему-то - вопрос №3972471

… Обычно не так! Я волнуюсь!( И, если поездка есть, увтдммя ли после нее? Когда? Крайний раз была встреча 2 недели назад все отлично прошло! Спасибо за помощь!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С ним ничего не произошло, просто дела
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA