Здравствуйте, раньше мне снилось, что меня обнял мужчина с которым мы расстались, позже приснилось, що я сняла босоножки и шла домой босиком, а где они подевались не знаю, а сегодня приснилось, що я - вопрос №3972551

срезал себе верхушку носа. Сама большим ножом. Заранее Вас благодарю, счастья Вам и удачи.
1 ответ

Ответы

Жаль что сняли босоножки, так ушла ситуация важной встречи для будущего. Кончик носа срезали сами, это и говорит об этой потерянной возможности, могли получить дополнительно деньги или что-то полезное через босоножки. И все это случается от первого сна с бывшим мужчиной, нужно полностью его забыть. Пока так не получиться, счастье будет уходить или проходить рядом.