Здравствуйте, воспитываю дочку одна,безумно морально устала,нет ни поддержки ни помощи ,финансы идут туго!Очень хочется любить и быть любимой,Получится ли у меня встретить достойного человека?Мария - вопрос №3972863

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Встретите. Старые отношения отпускайте, боль чувствуется, страх за будущее идет и недоверие ко всему мужскому роду. Не все мужики сво....! Еще встретите достойного.
Обязательно встретите. Полюбит не только Вас, но и девчушку.
Получится встретить