Что ждёт меня дальше? Снятся сны что убегаю от незнакомых компаний, пытаюсь спрятаться к чему это? А маме снится её покойная мать и она с ней ругается... - вопрос №3972894

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабушку Вашу ( мамину маму )  надо помянуть и поставить сорокоуст за упокой. А Ваши сны говорят о страхе перемен. Бежите от них, не впускаете в своюзсвою жизнь.  Хочется остаться в своей раковинке. Но жизнь это движение, постоянное изменение и не нужно боятся будущего. Волков бояться, в лес не ходить. Разобраться надо со своими страхами, возможно с психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это небольшие помехи. Ничего страшного.

@ SOFIA CHERNAYA