Добрый день. А этом месяце договаривались с парнем жить вместе, наши сроки этого уже переносились почти год, всегда что то мешало, но в основном это нехватка денег и отсутствие жилья. В июле он - вопрос №3973041

изображение из вопроса изображение из вопроса
сказал, что начнем жить вместе в сентябре. Сейчас снова не получилось, нет денег. Мне его бросить? Такое чувство что этого не наступит никогда, но я знаю что он любит. Как мне поступить? Отпустить ситуацию и ждать или бросить его? Олег 26.10.1986 и Любовь 21.03.1989
1 ответ

Ответы

Причины надуманные. Было бы желание-жили бы и в землянке, и при этом были бы счастливы. Хотя бы от того, что вместе.

@ SOFIA CHERNAYA