Замужней женщине-коллеге (26 лет) приснился очень постыдный сон с моим участием. Мы с ней дружим и она поделилась со мной своим сновидением: В помещении находились она и еще двое коллег мужчин.  - вопрос №3973081

С одним из них она легла в постель и он удовлетворил ее только руками. Второй просто смотрел. Потом первый мужчина ушел в другую комнату, где находилась я. Ей было не видно происходящее, но по громким стонам было слышно, что там у нас происходил полноценный бурный секс. В этот момент она чувствовала огромный стыд перед мужем за содеянное, затем вышла я и напротив ни о чем не жалела (к слову, я тоже замужем). А второй мужчина, который за этим всем наблюдал, сказал, что ему неприятно теперь с нами общаться, мы ему противны (он религиозен в реальной жизни). В общем, к чему мог такой сон присниться?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! Сон вашей подруги говорит о том, что ей не хватает эротической раскрепощенности в семейной жизни. Она должна подумать вместе с мужем, как это можно исправить. Она все время пытается увидеть свою личную жизнь чужими глазами, как бы со стороны.
27.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store