Добрый день! Вопрос по Facebook и Youtube. - вопрос №3973238

Сделала два ролика на Youtube (различаются только тем, что один с озвучкой, другой — нет). На первый кадр положила заставку в виде фото и там и там.
Вставила ссылки в посты в ФБ: один ролик отобразился первым красивым фото (заставкой). Второй — рандомным размазанным кадром. И там и там — стоит одна и та же заставка. Но вторая ссылка в посте ФБ не показывает заставку.

Что сделать, чтобы показывала?
Мне важно, т.к. это рекламный пост.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт