Здравствуйте, моему мужу на машину подложили четыре ветки хризантемы. Как узнать, есть ли на цветах что то плохое, и как их вернуть? - вопрос №3973248

2 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику и чиститься такое с добрыми намерениями не ложат, а зачем возвращать их смысл, нужно чистится и ставить защиту
Достаточно того, что их четыре, а не три и не пять. С плохой программой подложили, на аварию.