В бизнесе проблемы партнер врет и что то крутит на стороне Как лучше поступить Хочу отказаться от него но придется делить бизнес это не хотелось бы - вопрос №3973644

Ответы

Добрый вечер. В сегда  когда-то приходится от чего-то отказываться и идти самостоятельно. Не бойтесь раздела, иначе  он Вас  оставит «ни с чем» .  Начинайте  решать вопросы, но сначала подготовьтесь, у Вас должны быть бумаги  на руках.