Здравствуйте ! Вчера приснился сон ...Сниться белая машина какая то странная , у меня выкрали дочь и увезли на неё , я каким то образом оказавшись в этой машине нашла телефон при чем тел был с большим - вопрос №3974000

экраном и много много кнопок на нем, помню что во сне меня кто то сильно бил… вдруг я оказываюсь на ступеньках, дочей за руку поднимаюсь, почнму то на 3 этаж, а за нами два омбала ( какие отморозки ) бегут, и поднявшись на третий этаж я стою на ступеньке вокруг темень не видно ничего ( кромешная тьма ) и дочка полуголая стоит держит меня за руку, вокруг темно нет на лестнице где мы стоим не перил ничего… страшно очень было ...( я так посмотрела на неё, сказала " не бойся мы всё равно дойдем до дома " ) Прям не сон, а триллер какой то…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как вспышка материнской ответственности и беспокойства за благополучие и безопасность своего ребенка. Такие сны не несут ничего плохого… Не переживайте. Ничего не случится. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего Вы перенесете стрессовую ситуацию, страх за свою дочь (Однако есть вариант, что данная ситуация уже приключилась ранее — и сон просто «отразил» ваши пережитые эмоции в нем.)
Добрый день! Ваш сон о краже дочери символически отображает ваши опасения о том времени, когда дочь повзрослеет и она от вас отдалится. То время для вас в полной темноте. Но вы понимаете, что все равно вы одна семья и ваш дом будет родным для вас обеих. Хороших снов!