Здравствуйте! Прошу вашей помощи! Пропал кот Кузяша. Третьи сутки нет дома. Искала, кричала.. все безрезультатно... помогите, пожалуйста, что случилось с ним? Или где искать? Кузя член нашей - вопрос №3974008

изображение из вопроса изображение из вопроса
семьи, очень переживаем! Ушел из дома 23.09 около 21.00 и до сих пор не вернулся. Заранее благодарна!
1 ответ

Ответы

Кузяша решил погреться на осеннем солнышке. Когда коты гуляют, им безразлично настроение его хозяев. Придет сам.