Здравствуйте,меня зовут Зульфия,я 21год отработала в детском доме воспитателем, хочу расчитаться в ноябре месяце,так как дочка пошла в первый класс ,боюсь что небуду успевать,так как моя рабоьа - вопрос №3974212

требует большой отдачи, да и морально устала очень, как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не указали данных, если по энергетике вопроса — необходимо все еще раз хорошо взвесить, так как с поиском новой могут быть трудности.

Натали