Здравствуйте! Меня постоянно беспокоит то, что я хочу уйти в свое дело и работать на себя, но не знаю в каком направлении двигаться и работаю на нелюбимой работе. Хотя должна вроде бы гордиться - вопрос №3974299

собой, что переехала в другой город и на этой работе очень хорошо устроилась, есть замечательный партнёр, друзья, семья. Но в одиночестве я пребываю в угнетённым состоянии, хочется плакать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо убрать мусор из головы и по полочкам начать изучать направления, сопостовлять со своими интересами и пробовать. Делайте параллельно наемной работе. Как будет успех в бизнесе, уволитесь с работы