Здравствуйте! Приснился странный сон. Будто я живу в общежитии и вдруг у меня там в комнате появляются 2 соседки, а у одной из них еще и двое деток, один из - вопрос №3974422

них совсем маленький, грудничок. И ведут себя так, будто жили в комнате все время. Что это может значить? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что по мироощущению вы чувствуете себя лишней там, где находитесь. и вы видите рядом с собой две проблемы, которые мешают вам жить. Когда вы осознаете это, все наладится само собой. Хороших снов!
Здравствуйте!  К сплетням, такой сон. Кто-то очень завидует Вам. Будьте осторожны. Можете нажить себе врагов…