Сон про подругу, бывших парней и таблетки - вопрос №3974430

1.Приснилось, что я была у подруги, но она куда-то исчезла и ничего не сказала, я в интернете смотрела ее фото, возможно, она ушла гулять с нашей общей знакомой, а я осталась у нее.
2.Несколько раз просматривала соц.сеть бывшего парня, у него в профиле на английском было написано что-то о свадьбе, но наяву он не женат.
3.Я зашла в аптеку, высматривала нужное лекарство, фармацевт сказала что нужное лекарство находится на с другой стороны и там стояло 5 баночек, они достали пакетик с таблетками и насыпали в баночку, помимо меня еще неск. человек хотели это лекарство. Таблетки я не принимала.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы ощущаете одиночество и поэтому находитесь и без подруги и без МЧ, вам грустно, что где то справляют свадьбы, вы хотели бы больше радости от жизни. Но вам кажется разумным сейчас свое уединение. И вы думаете о здоровье, что правильно. Всему свое время. Удачных снов!
Здравствуйте!  1. — Кто-то из подруг, подведет Вас или не выполнит своего обещания. 2. — К известиям о бывшем парне и его личной жизни. 3. — К неприятностям или изменению планов, в связи с плохим самочувствием (недомоганием)… Добрых Вам Снов!