Здравствуйте,эксперты! Снилось во сне я и моя подруга,плыли на катере белом по реке болотного цвета, люди другие тоже нас окружали, мы сошли на берег в какой-то глуши и мы увидели как всё вокруг - вопрос №3974628

засыпано различными безделушками, игрушками, сувенирами и всё яркого цвета, я прошла и ничего не взяла, а моя подруга что-то украла она шла впереди меня, но мне тоже хотелось, но я не взяла ничего. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что ваше воспитание и черты характера не позволят вам воспользоваться неожиданной удачной возможностью немного подзаработать. А другие смогут. В этой ситуации вы становитесь или на голову выше в моральном плане всех остальных, или воспринимаетесь неудачницей. От того, как вы к себе и относитесь зависит и эта оценка.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, устоите против какого-то соблазна и искушения. И это будет исключительно, правильным решениям. Немного позже воздастся вдвойне. А в противном случае, напротив, могли бы что-то потерять или упустить… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA