восстановление настроек листа Excel - вопрос №397465

Здравствуйте! Что-то поменяла в настройках Excel, теперь листы в книге отображаются справа, а вся информация в них идет справа налево, помогите восстановить, не найти никак в настройках. Через удаление и восстановление программ пробовала, без результата

Ответы

попробуйте вспомнить не включали ли где нибудь настройки для языков с письмом справа на лево — иврита или арабского к примеру

возможно настройки изменены на уровне windows