Вспоминает ли он о ней? Что он думает о ней? Что он чувствует к ней? Когда они встретятся? - вопрос №3974779

Дополнение автора от 27.09.20 16:14:01
Как часто он о ней думает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Иногда задумывается.но серьезного ничего не будет.Встречи не будет.Не по судьбе.
любви как таковой я не увидел у него, хотя определённые чувства испытывает и встреча будет в октябре месяце. Но вспоминает и думает позитивно