Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на следующей неделе ожидает Татьяну . 16.05.1978. Чем неделя примечательна и запомнится - вопрос №3974823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Неделя новостей и множества разговоров. Новость хорошую получите, связана с какими-то положительными событиями с укреплением отношений и рабочими вопросами. А разговоров много будет связано с семейными (родственными) делами.
Неделя пройдет очень радостно, благоприятно для вашего дальнейшего будущего. Также просматривается свидание с перспективой отношений.