Здравствуйте, уважаемые эксперты.Устала от непонятных отношений. Когда уже будет все стабильно и с кем? Ирина 03.06.84 спасибо - вопрос №3974905

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении 6-7 месяцев наладится у вас в личном…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все будет также.
Пока прошлое не отпустите, не будет нового и стабильного, а так для прогноза желательно фото просмотреть
Нужно работать над этим вопросом, менять внутреннее состояние, тогда ситуация в личной жизни поменяется.