Добрый день! В моей личной жизни одна закономерность: как только наступает период когда нужно сделать выбор,на моем жизненном пути появляется человек,который мягко говоря мешает сделать этот выбор! - вопрос №3974998

Перед тем как выйти замуж, он появился в моей жизни, но тогда я отталкнула! С мужем так и не сложилось, спустя 10 лет нас опять свела жизнь случайно, когда я собиралась замуж второй раз, за того кого собиралась не вышла, а тот кто препятствовал этому с ним все-таки закрутился яркий, красивый роман, мы хоть и знаем друг друга 20 лет, но никогда не испытывали чувств друг другу, живём на соседних улицах, у нас даже день рождения в один день, номера домов одинаковые, такие банальные совпадения, но не смотря на это все общаться начинали именно тогда когда, какие то переломным моменты возникали! Но в итоге вспыхнули так ярко, и как выяснилось одинаково проживали свои жизни, очень похожи, испугались, отношения остались незаконченными, теперь даже не здороваемся! И вот я одна, он один, мы не вместе! И как то не клеится!
1 ответ

Ответы

Добрый день! Это кармические отношения.