Что на сердце у него к ней? Как он её воспринимает? Что он думает о ней? Как часто он о ней вспоминает? Когда они встретятся? Как он будет по отношению к ней действовать? - вопрос №3975047

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть притяжение и симпатия. Парень заинтересован в продолжении отношений. Встреча должна произойти в течении пары ближайших недель
Любит девушку, очень сильно скучает и часто думает о ней. Хочет чтобы в ее жизни все сложилось как можно лучше. Встреча в течении месяца.