меня зовут Олег. я женат. но с недавнего времени начались отношения с другой женщиной, друг друга знаем давно, но отношения начались недавно. хочется узнать прогноз чем это закончится - вопрос №3975195

Олег 1969г.р. 15.07. 06.00. г.Абакан(Республика Хакасия)

Лучший ответ по мнению автора

С этой женщиной вам очень интересно, она вдохновляет вас на дальнейшее будущее, которое может быть очень успешным. Отношения будут развиваться и достаточно стремительно, но учитывая что вы сделали несколько кармических ошибок в будущем в отношениях будут свои сложности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затянувшимся общением. Настолько серьезным, что брак будет под угрозой.