Какова моя личная жизнь на ближайшие полгода? - вопрос №3975242

Ответы

Анна, жаль что поздно увидела ваш вопрос, уже прошло полгода, по большому счёту ничего не изменилось,
все затруднения ваши преодолимые, при помощи логики и здравого смысла, «доброжелатели» и лжедрузья, как и неизвестные оппоненты, вами видимо повержены, вам удалось избежать конфронтации, есть надежды
на возрождение уверенности в себе. Похоже, худшее уже позади, если ваша уверенность, планы базируются на опыте и знании ситуации, то вы безусловно,  можете теперь преуспеть. Для подробной и полноценной консультации, обращайтесь в следующий раз, указывая свою дату рождения, время и место, где вы родились, можно будет составить вам личную карту, в которой отразятся все ваши мечты и чаяния, как и проблемы.

✅Настасья Павловна✅