Программа на си - вопрос №3975515

Здравствуйте! Можете подсказать где ошибка в этой программе? Когда пользователь вводит 1 1 1 например ( три одинаковые числа ), то результат всеравно 1 two (это должно быть только в том случае когда два из трех чисел равны между собой). Спасибо огромное!
int a, b, c;
scanf("%d%d%d", &a, &b, &c);
if (a>b && a>c)
printf("%d\n", a);
else if (b>c && b>a)
printf("%d\n", b);
else if (c>a && c>b)
printf("%d\n", c);
else if (a==b)
printf("%d two\n", a);
else if (b==c)
printf("%d two\n", b);
else if (a==c)
printf("%d two\n", c);
else printf(«equal\n»);
1 ответ
#c

Ответы

Когда пользователь вводит 1 1 1 у тебя сразу выполняется условие a == b и до ветви else дело уже не доходит.

Для более подробного ответа не хватает условия задачи.