Покрасила натуральные русые волосы оттеночным бальзамом syoss warm brunette.Получился рыжий оттенок.Как вернуть свой натуральный цвет волос - вопрос №3975631

Ответы

Здравствуйте
Частое мытье волос-смоет нежелательный оттенок, т.к.оттеночные средства дают лёгкое, временное окрашивание без аммиака.
Здравствуйте Вероника.
Проделать курс масок на основе кокосового масла, масло вымывает нежелательный оттенок.