Здравствуйте!Что значит,помогите?жили с мужчиной,покупали все в дом,строили гнездо.но ,спустя ушел к другой,сильный стресс,слезы ,а спустя время и - вопрос №3975750

дома все начало рушиться, может, чтобы мне не напоминало о нем, не знаю.микроволновка не работает, поломалась полка в шкафу купе теперь еще и холодильник стал плохо морозить.самое ужасное, я бы и рада поменять, так сложно с финасами.Что происходит?.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не сказала бы, что причина всему порча. Это Ваши эмоции заряжают воздух негативом. Когда успокоитесь, примите все как данность, проблемы уйдут, как и пришли.Контролируйте свое настроение.