Здравствуйте! Сейчас у меня тяжёлый период, разрыв долгих отношений и поиск работы. Стоит ли мне дальше искать работу в Германии, или вернуться на родину? Мария 24.01.1993 - вопрос №3975884

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжайте искать там, где находитесь. Попытки приведут к успеху. Не спешите бежать от трудностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше вернуться обратно, там работу найдёте, да и в личной жизни сложится
На родину вернутесь, вам нужен отдых