Здравствуйте! Мне приснился сон, как будто змея заползает мне на голову и с неё спадает шкура, а потом эта змея падает на пол по частям начиная с хвоста, когда упала вся соединилась и уползла, что - вопрос №3976018

это может означать?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Если трактовать ваш сон: маски будут сняты с тех, кто за спиной сплетничал о вас, пакостил и т.д. Вы их поймаете за руку.