Приснилось, что мне по телефону мне сообщили, что парень, которого я когда то любила, но без взаимности с его стороны, погиб в результате крушения поезда - вопрос №3976149

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что жизнь этого молодого человека не удалась. К реальной гибели в крушении поезда сон отношения не имеет. Поезд -это движение по жизни и крушение поезда означает неудачу. Так же это может означать его развод с женой или серьезные проблемы с деньгами. Хороших снов!
Здравствуйте!  К известиям о бывшем парне и его каких-то неприятностях.