Когда, при каких обстоят встречу молодого человека,с кем удастся построить семью. Возможно ли это с Александром: 27/02/1981. Наталья: 17/05/1981 - вопрос №3976152

Где: в Киеве или во Львове. Какой он.Как будут развиваться отношения, трудности, сколько времени пройдет до предложения. Откуда он: украинец, россиянин или американец? Какой характер, внешне, род деятельности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Он Украинец из Львова.  Мужчина с лёгким характером, много интересного вокруг него. Пока трудностей не видно.
Возможно  и  с  Александром,  но  будет  еще  выбор.