Алёна 17.01.1988, Алексей 10.12.1976 Думает ли мужчина жениться? Будем ли вместе или расставить все точки над и и подать на алименты? - вопрос №3976260

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Женится не думает, второй вариант самый сложный, но самый верный для вас
Подать  на  алименты.   Это  его  или  подтолкнет  или  расставит  все  точки  над  и.
Если бы думал, говорил бы об этом. Подавайте на алименты не мешкая.