День добрый. Разводимся с женой решение не обоюдное. Я не хочу этого. В последнее время её как подменили. У меня такой вопрос кто то сопутствует нашему разводку или же правда она разлюбила меня? - вопрос №3976372

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса имеется стороннее вмешательство в отношения, детальнее диагностикой отношений
Здравствуйте! Чувства женщины остыли, и уже давно. Вмешательств из вне не показывают. Вам стоит принять ее выбор и отпустить ее.