Добрый день, приснилось что мой сын снова маленький, года 3 (сейчас он подросток) и я отвела его в школу - вопрос №3976378

Он был странно одет, намного неопрятно, по дороге обкакался, какие-то ярко зеленые какашки, испачкался, на спине была незастегнутая одежда и это все немного выплескивалось, но я все равно его в таком виде привела в школу. Когда пришла его забирать, на меня многие смотрели, что это я мама того мальчика. Даже какие-то дети подошли спросить мой ли это сын, у одного мальчика лицо было испачкано этим же зеленым, и я даже что-то пошутила по этому поводу, чтобы он отстал. И сама я была странно одета, в каких-то непрозрачных колготках без юбки и сверху что-то непонятное. Стыдно не было, но были мысли что надо как-то получше выглядить в следующий раз и ребенка одевать поаккуратнее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает затраты на ребенка. Но при этом придется отстаивать свои денежные интересы, не смотря на неловкость положения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вам предстоит какое то дело, которым вы раньше занимались, но сейчас забыли как это делается. И когда у вас не будет получаться это простое дело вы вся изругаетесь грубыми словами, которые случайно кто то услышит. Стыдно не будет, но подумаете, что вести себя надо бы поприличнее.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA