Дина, здравствуйте! Что ни так в моих отношениях, точнее почему мужчина со мной так поступает? Живём вместе, но такое чувство, принеси, подай, сделай, иди на... и не мешайся 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ - вопрос №3976440

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сложный мужчина, нужна особая тактика поведения
Таков он есть. Не любовь нужна, а служанка. Не проще ли его кинуть?