Сложные отношения с родителями…нет поддержки, полное обесценивание моей жизни, обезценивание меня перед моими детьми, пытаются морально уничтожить , - вопрос №3976481

при попытке поговорить, закрываются, не хотят слушать…как быть? Что делать в этой ситуации правильнее всего??? Спасите, Помогите пожалуйста милые эксперты, где выход из этого тупика??? Благодарю Вас, дорогие за любую подсказку, от всей души. НИНА 22ноября 1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
вам нужно установить личные границы, почитайте об этом, послушайте Лабковского
тут карты не помощники, тут только вы можете сами их на место поставить и учиться этому, это важный навык