добрый день! что то не понятно что происходит.работа толком не идет,все время какие то проблемы,накопила долги, никак не вылезу. около магазина несколько раз находили мелочь. то ли специально - вопрос №3976626

подкинуто, то ли нечаянно выпали у кого то. но с работой что то надо делать. или совсем закрыть и устроиться наемным сотрудником?! или поменять направление ?! потому что нет ни денег, ни настроения. сил уже не хватает. Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте чистку  от негатива, поработайте с денежный каналом. Нужно разгрузиться от лишнего.