Добрый день. С человеком разошлись через его сумашедшую больную и совершенно напрасную ревность . Прошло 3 месяца. Говорят там есть другая! Но его нет сейчас он уехал отсутствует 2 месяца. Хотелось - вопрос №3976790

бы узнать он будет предпринимать какие то действия для примирения? Или это точка? 🙂
2 ответа
Здравствуйте, есть вероятность, мужчина думает об этом, по энергетике вопроса
Нет, не будет уже есть другая
По мнению автора лучший ответ отсутствует.