Когда я найду работу - вопрос №397707

Добрый день! Меня зовут Погорелов Всеволод Владимирович, родился 1.06.1972 года примерно в 6 утра. Я сейчас в активном поиске работы, но найти что то стоящее никак не получается. Поменяю ли я работу в ближайшее время и когда улучшится мое материальное положение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца года не будет перемен с работай.Да Вы сами ведь это чувствуете, так как обладаете способностями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Для реализации Ваших планов нужно применение обрядов.Только так произойдет сдвиг в поиске работы.